Посетители гей-клуба в Москве схлестнулись в массовой драке и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возле гей-клуба «Секретные жизни» в Нижнем Сусальном переулке в Москве произошла массовая драка. Ролик опубликован в телеграм-канале SHOT.

По словам очевидцев, такой масштабной потасовки у заведения еще не случалось.

«Два парня напились в хламину. Я выхожу, спрашиваю, кто к метро пойдёт. И тут эти парни начинают на «трансух». Я говорю: «Вас сейчас убьют здесь». Я отхожу, и через десять секунд начинается замес. Прямо стенка на стенку», – отметил свидетель драки.

Уточняется, что конфликт произошел, когда трех «тусовщиц» окрикнули стоящие у клуба парни, назвав их мужиками в женском. Это сильно оскорбило «дам», и они набросились на обидчиков.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме