Портал Ya62.ru из Shkulev Media Holding заблокирован по требованию Генпрокуратуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доступ к рязанскому порталу Ya62.ru, входящему в структуру Shkulev Media Holding, заблокирован. Сайт не открывается.

На данный момент известно, что регистрация СМИ аннулирована Роскомнадзором по требованию Генпрокуратуры РФ.

Ранее главный редактор портала Александр Мойсеюк и организация-учредитель привлекались к административной ответственности за распространение фейков на тему СВО.

Подробности будут известны позднее.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме