Четверг, 4 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Популярная стендап-комик Яровицына рассказала о поездке в Воронеж

Популярная стендап-комик Зоя Яровицына рассказала о впечатлениях от поездки в Воронеж, пишет Мое Онлайн.

Юмористка отправилась в город вместе с мужем Романом, который утверждал, что «там нет ничего хорошего». Однако Воронеж превзошел ожидания пары.

«Я **** (восхитительно. — Прим. Ред.) съездила в Воронеж!» — призналась Яровицына.

Девушка отметила, что в городе произошли значительные изменения с того момента, когда его посетил ее супруг. Она похвалила «парк, на месте которого раньше был котлован».

Яровицына добавила, что имела «максимально заниженные ожидания», но «сильно кайфанула».

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Кардиохирург Иоселиани предложил легализовать публичные дома 

Сексуальный акт — такая же базовая физиологическая потребность, как еда или сон. По его мнению, легализация борделей поможет нескольким категориям людей, которые не могут удовлетворить эту потребность.