Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Популярная стендап-комик Яровицына рассказала о поездке в Воронеж

Популярная стендап-комик Зоя Яровицына рассказала о впечатлениях от поездки в Воронеж, пишет Мое Онлайн.

Юмористка отправилась в город вместе с мужем Романом, который утверждал, что «там нет ничего хорошего». Однако Воронеж превзошел ожидания пары.

«Я **** (восхитительно. — Прим. Ред.) съездила в Воронеж!» — призналась Яровицына.

Девушка отметила, что в городе произошли значительные изменения с того момента, когда его посетил ее супруг. Она похвалила «парк, на месте которого раньше был котлован».

Яровицына добавила, что имела «максимально заниженные ожидания», но «сильно кайфанула».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.