Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Популярная певица из Вологодской области стала участницей шоу «Поле Чудес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица из Вологодской области Елена Пятницкая приняла участие в шоу «Поле Чудес» на Первом канале, пишет Вологда-поиск.

Уроженка Великого Устюга рассказала, что любила смотреть эту передачу в детстве, когда вся семья собиралась у телевизора.

«Могла ли я в детстве думать о том, что через несколько лет сама вдруг окажусь в студии, и сама вдруг приму участие в этой давно ставшей любимой в народе передаче, будто к старому другу в гости приехала», – призналась Пятницкая.

Реклама

Девушка отметила, что ведущий Леонид Якубович оказал теплый прием. Предположительно, передачу покажут в эфире после 14 ноября.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме