Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Помощь репродуктолога стала доступна бездетным рязанским парам

В перинатальном центре Рязанской области появился врач-репродуктолог. Приём ведётся в консультационно-диагностической поликлинике медучреждения, пишут «Рязанские ведомости».

Консультации проводит дважды в неделю главный внештатный репродуктолог регионального минздрава Инна Новикова. Новикова специализируется на различных формах женского и мужского бесплодия. Специалист даёт консультации по вспомогательным репродуктивным технологиям, в том числе ЭКО, а также помогает определить, какой из методов показан в каждой конкретной ситуации.

Попасть к репродуктологу перинатального центра можно по направлению из женской консультации. Также на приём к специалисту можно записаться самостоятельно. Телефон для связи: 8(4912)46-44-15

Самые читаемые материалы

Последние новости

Ветеран СВО избит в Екатеринбурге после ссоры в ночном клубе — возбуждено дело

Мужчина — житель Каменска-Уральского — в июне приехал в отпуск из зоны боевых действий. Решил отдохнуть в клубе. Там к нему пристали двое подвыпивших парней.

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.