Полуголые девушки устроили дефиле в центре Воронежа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две молодые жительницы Воронежа устроили дефиле в полуобнаженном виде по центру города, пишет издание «Мое онлайн».

По словам очевидцев, девушки прошлись по проспекту Революции, а затем устроили забег около Кукольного театра. При этом они распевали матерные песни и пританцовывали.

«Беда не в том, что нет одежды. Беда в том, что нет мозгов!» – возмутился один из комментаторов.

Реклама

Нашлись и те, кто поддержал подруг, которые хотели таким образом проявить себя.

В полиции сообщили, что проведут проверку в связи с публикацией видео с участием девушек в соцсетях.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме