Конфликт батюшки из-за ДТП в Воронеже попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже на Остужевском кольце произошла авария с участием священнослужителя, пишет портал «Мое Онлайн» со ссылкой на очевидцев.

По предварительным данным, водитель иномарки «Nissan» пошел на обгон и врезался в белый в кроссовер. Из салона второй из машин вышел мужчина в рясе.

После этого между священнослужителем и другим автомобилистом началась перепалка.

О пострадавших в результате ДТП не сообщалось. Инцидент попал на видео.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме