Полпред президента Щёголев прибыл в Касимовский район

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 февраля в Касимовский район прибыл с рабочим визитом полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев. В сопровождении губернатора Павла Малкова и вице-губернатора Артёма Бранова он осмотрел построенный в 2022 году ФАП в селе Шостье.

ФАП обсуживает жителей села Шостье и деревень Кулово и Анатольевка. Ранее он размещался в помещении, которое не соответствовало нормам СанПин. Новое здание ФАПа построили по региональной программе «Социальное и экономическое развитие населенных пунктов». Его оснастили необходимым оборудованием, мебелью. В здании есть водоснабжение, канализация, автономное отопление, санузел.

Реклама

Также в рамках визита Щёголев посетил женский монастырь в Шостье, передаёт издательство «Пресса».

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме