Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

«Полоумная старуха»: Медведев рассказал, как Россия накажет Европу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Россия должна наказать Европу после завершения гибридной войны Запада против Москвы, написал зампред Совбеза Дмитрий Медведев в телеграм-канале.

Политик отметил, что Старый Свет превратился в «злобную полоумную старуху» и главный оплот русофобии в мире. По его словам, Европа виновата в срыве Стамбульских переговоров, санкциях, кормлении «самых оголтелых демонов войны».

Реклама

Он призвал использовать все доступные средства для наказания европейских стран: политические, экономические и всевозможные гибридные.

«Нужно помогать любым деструктивным процессам в Европе. Да здравствуют агрессивные погромщики на ее исторических улочках! Слава толпам мигрантов, творящих бесчинства и с ненавистью уничтожающих радужные европейские ценности!» – отметил Медведев.

Зампред Совбеза, объясняя причину столь жестких мер, привел в пример отказ судна под флагом Норвегии Oslo Carrier 3 принять на борт российских моряков с судна Ursa Major, тонущих в Средиземном море.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

Статьи по теме