«Полоумная старуха»: Медведев рассказал, как Россия накажет Европу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Россия должна наказать Европу после завершения гибридной войны Запада против Москвы, написал зампред Совбеза Дмитрий Медведев в телеграм-канале.

Политик отметил, что Старый Свет превратился в «злобную полоумную старуху» и главный оплот русофобии в мире. По его словам, Европа виновата в срыве Стамбульских переговоров, санкциях, кормлении «самых оголтелых демонов войны».

Продолжение после рекламы

Он призвал использовать все доступные средства для наказания европейских стран: политические, экономические и всевозможные гибридные.

«Нужно помогать любым деструктивным процессам в Европе. Да здравствуют агрессивные погромщики на ее исторических улочках! Слава толпам мигрантов, творящих бесчинства и с ненавистью уничтожающих радужные европейские ценности!» – отметил Медведев.

Зампред Совбеза, объясняя причину столь жестких мер, привел в пример отказ судна под флагом Норвегии Oslo Carrier 3 принять на борт российских моряков с судна Ursa Major, тонущих в Средиземном море.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме