Мигрант изнасиловал 13-летнюю девочку в Серпухове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженец одной из соседних стран изнасиловал 13-летнюю девочку в подмосковном Серпухове, пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По его словам, 20-летний мигрант напал на школьницу, оставшись с ней наедине. Злоумышленник повалил потерпевшую и надругался над ней, закрыв ей лицо подушкой.

«Подозреваемый приехал на заработки в Россию в феврале этого года. Он получил патент и трудился на стройке», – уточнил источник.

Полиция задержала иностранца, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ему грозит реальный срок.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме