Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Полнолуние 7 марта может столкнуть человечество с большими опасностями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 марта произойдёт полнолуние в знаке Рыб. Об опасностях предстоящего явления kp.ru рассказала астролог Татьяна Лукашевич.

7 марта станет днём повышенной эмоциональности. Небесные светила будут находиться в квадрате к Марсу, а Сатурн начнёт менять знак.

— Возможны аварии на нефтяных объектах, усиление военных действий на море, невнимательность при управлении транспортным средством. Проблемы в системах горячего водоснабжения, на газо- и нефтепроводах, цунами, — предупреждает Лукашевич.

Кстати, изменение знака Сатурна также не пройдёт для нас бесследно. Логичная и строгая планета, войдя в знак Рыб, спровоцирует тревожность и мнительность, усилит психологические проблемы у неуравновешенных людей. В этот период возможны страхи и тяга к одиночеству.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора