Вторник, 13 мая, 2025
7.6 C
Рязань

Полнолуние 7 марта может столкнуть человечество с большими опасностями

7 марта произойдёт полнолуние в знаке Рыб. Об опасностях предстоящего явления kp.ru рассказала астролог Татьяна Лукашевич.

7 марта станет днём повышенной эмоциональности. Небесные светила будут находиться в квадрате к Марсу, а Сатурн начнёт менять знак.

— Возможны аварии на нефтяных объектах, усиление военных действий на море, невнимательность при управлении транспортным средством. Проблемы в системах горячего водоснабжения, на газо- и нефтепроводах, цунами, — предупреждает Лукашевич.

Кстати, изменение знака Сатурна также не пройдёт для нас бесследно. Логичная и строгая планета, войдя в знак Рыб, спровоцирует тревожность и мнительность, усилит психологические проблемы у неуравновешенных людей. В этот период возможны страхи и тяга к одиночеству.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики