Полковник объяснил белгородцам временное затишье в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Относительное затишье в Белгороде может быть связано с уничтожением РСЗО Vampire российскими военными, рассказал «Бел.Ру» полковник запаса Геннадий Алехин.

Военный отметил, что средства поражения работают очень активно и эффективно.

«Появилось такое выражение — «охота на вампиров». И она дала о себе знать», — подытожил полковник», — заявил Алехин.

На этой неделе был уничтожен расчет РСЗО, который располагался рядом с Липцами.

При этом, по его словам, обстрелы приграничных территорий и районов продолжаются.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора