Полковник Алехин назвал безумием украинское наступление на Белгород

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный эксперт Геннадий Алехин назвал безумием гипотетическое наступление ВСУ на Белгород, сообщил Политнавигатор.

По его мнению, украинские военные не обладают достаточными ресурсами для подобных маневров.

«С военной точки зрения ожидать какого-то крупного, широкомасштабного наступления, допустим, в сторону Белгорода — это безумие», — пояснил Алехин.

Он призвал не обращать внимание на панические сообщения в СМИ.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора