Полки единственного в Рязани магазина Spar опустели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прилавки единственного в Рязани супермаркета Spar опустели. На это обратили внимание корреспонденты КП-Рязань.

Сообщается, что большинство полок сейчас пусты. Нет мясной и молочной продукции. Осталось немного сыров, овощей и фруктов.

Ранее стало известно о закрытии единственного рязанского супермаркета Spar. Он находится в ТРЦ «Виктория Плаза». На его месте планируют открывать «Перекрёсток».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме