Полки единственного в Рязани магазина Spar опустели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прилавки единственного в Рязани супермаркета Spar опустели. На это обратили внимание корреспонденты КП-Рязань.

Сообщается, что большинство полок сейчас пусты. Нет мясной и молочной продукции. Осталось немного сыров, овощей и фруктов.

Продолжение после рекламы

Ранее стало известно о закрытии единственного рязанского супермаркета Spar. Он находится в ТРЦ «Виктория Плаза». На его месте планируют открывать «Перекрёсток».

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме