Полиция сообщила о четырёх пострадавших в ДТП в Михайловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе произошло ДТП с пострадавшими. О происшествии проинформировала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Всё случилось 7 февраля приблизительно в 13.40 на 240-м километре автодороги «Золотое кольцо». Водитель из Захарова на «Ауди А6» не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. В итоге его автомобиль столкнулся с «Форд Фокусом» 26-летнего жителя Тулы.  В автомобиле в это время находились 3 пассажира.

Продолжение после рекламы

В итоге весь экипаж «Форда» получил травмы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.

Также появились подробности жёсткого ДТП с пострадавшими в рязанской Горроще.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме