Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

Полиция сообщила о четырёх пострадавших в ДТП в Михайловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе произошло ДТП с пострадавшими. О происшествии проинформировала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Всё случилось 7 февраля приблизительно в 13.40 на 240-м километре автодороги «Золотое кольцо». Водитель из Захарова на «Ауди А6» не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. В итоге его автомобиль столкнулся с «Форд Фокусом» 26-летнего жителя Тулы.  В автомобиле в это время находились 3 пассажира.

Реклама

В итоге весь экипаж «Форда» получил травмы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.

Также появились подробности жёсткого ДТП с пострадавшими в рязанской Горроще.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме