Полицейского уволили за взятку роллами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кургане инспектор ГИБДД лишился своей работы из-за взятки. Об этом стало известно телеканалу «360».


Как уточнили в правоохранительных органах, 5 февраля дорожный полицейский остановил местного жителя, у которого не было с собой водительского удостоверения и полиса ОСАГО.

Страж порядка не стал привлекать нарушителя к административной ответственности, надеясь на вознаграждение. В итоге он получил взятку в виде сета роллов «Филадельфия» стоимостью 1050 рублей, который он принял через посредника.

Фото — Pixabay.com

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме