Полицейского уволили за взятку роллами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кургане инспектор ГИБДД лишился своей работы из-за взятки. Об этом стало известно телеканалу «360».


Как уточнили в правоохранительных органах, 5 февраля дорожный полицейский остановил местного жителя, у которого не было с собой водительского удостоверения и полиса ОСАГО.

Реклама

Страж порядка не стал привлекать нарушителя к административной ответственности, надеясь на вознаграждение. В итоге он получил взятку в виде сета роллов «Филадельфия» стоимостью 1050 рублей, который он принял через посредника.

Фото — Pixabay.com

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме