Полицейский жестоко убил друга-трансгендера в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двадцатилетний сотрудник ППС подозревается в убийстве своего 24-летнего знакомого-трансгендера в селе Бурмистрово Новосибирской области, полицейского уволят из органов. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел 5 октября. В ходе конфликта злоумышленник задушил друга, после чего вывез его тело за территорию поселка и скрыл. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Продолжение после рекламы

Уточняется, что внешне жертва выглядела как девушка, но физически это был мужчина. По предварительной версии, между молодыми людьми завязались отношения, в определенный момент произошел конфликт, который и привел к убийству.

Вину в совершении преступления страж порядка признал. В ближайшее время ему изберут пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме