Полицейский жестоко убил друга-трансгендера в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двадцатилетний сотрудник ППС подозревается в убийстве своего 24-летнего знакомого-трансгендера в селе Бурмистрово Новосибирской области, полицейского уволят из органов. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел 5 октября. В ходе конфликта злоумышленник задушил друга, после чего вывез его тело за территорию поселка и скрыл. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Реклама

Уточняется, что внешне жертва выглядела как девушка, но физически это был мужчина. По предварительной версии, между молодыми людьми завязались отношения, в определенный момент произошел конфликт, который и привел к убийству.

Вину в совершении преступления страж порядка признал. В ближайшее время ему изберут пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме