Полицейский спровоцировал ДТП с пятью погибшими на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело после смертельной аварии в Краснодарском крае, в которой погибли пять человек, в том числе сотрудник полиции. Об этом сообщает ТАСС.

Инцидент произошел ранним утром 5 декабря на 135-м км автодороги Краснодар – Ейск. По предварительной версии, речь идет о лобовом столкновении автомобиля «ВАЗ-21099» под управлением 22-летнего сотрудника отдела полиции по Щербиновскому району и «ВАЗ-2110». Оба водителя и три пассажирки второго авто погибли.

Продолжение после рекламы

По одной из версий, страж порядка выехал на встречную полосу, что и стало вероятной причиной трагедии.

Также в ДТП пострадал автомобиль «ВАЗ-21104». Его водитель осмотрен медиками, угрозы его здоровью нет.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме