Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

Полицейский спровоцировал ДТП с пятью погибшими на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело после смертельной аварии в Краснодарском крае, в которой погибли пять человек, в том числе сотрудник полиции. Об этом сообщает ТАСС.

Инцидент произошел ранним утром 5 декабря на 135-м км автодороги Краснодар – Ейск. По предварительной версии, речь идет о лобовом столкновении автомобиля «ВАЗ-21099» под управлением 22-летнего сотрудника отдела полиции по Щербиновскому району и «ВАЗ-2110». Оба водителя и три пассажирки второго авто погибли.

Реклама

По одной из версий, страж порядка выехал на встречную полосу, что и стало вероятной причиной трагедии.

Также в ДТП пострадал автомобиль «ВАЗ-21104». Его водитель осмотрен медиками, угрозы его здоровью нет.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме