Среда, 15 октября, 2025
4.5 C
Рязань

Полицейский спровоцировал ДТП с пятью погибшими на Кубани

Возбуждено уголовное дело после смертельной аварии в Краснодарском крае, в которой погибли пять человек, в том числе сотрудник полиции. Об этом сообщает ТАСС.

Инцидент произошел ранним утром 5 декабря на 135-м км автодороги Краснодар – Ейск. По предварительной версии, речь идет о лобовом столкновении автомобиля «ВАЗ-21099» под управлением 22-летнего сотрудника отдела полиции по Щербиновскому району и «ВАЗ-2110». Оба водителя и три пассажирки второго авто погибли.

По одной из версий, страж порядка выехал на встречную полосу, что и стало вероятной причиной трагедии.

Также в ДТП пострадал автомобиль «ВАЗ-21104». Его водитель осмотрен медиками, угрозы его здоровью нет.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанские компании нарастили производство благодаря участию в проекте «Производительность труда»

За успехи в реализации мероприятий по повышению эффективности сотрудники компаний были отмечены благодарственными письмами министерства экономического развития Рязанской области и АРБ.