Четверг, 11 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Полицейский спровоцировал ДТП с пятью погибшими на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело после смертельной аварии в Краснодарском крае, в которой погибли пять человек, в том числе сотрудник полиции. Об этом сообщает ТАСС.

Инцидент произошел ранним утром 5 декабря на 135-м км автодороги Краснодар – Ейск. По предварительной версии, речь идет о лобовом столкновении автомобиля «ВАЗ-21099» под управлением 22-летнего сотрудника отдела полиции по Щербиновскому району и «ВАЗ-2110». Оба водителя и три пассажирки второго авто погибли.

Реклама

По одной из версий, страж порядка выехал на встречную полосу, что и стало вероятной причиной трагедии.

Также в ДТП пострадал автомобиль «ВАЗ-21104». Его водитель осмотрен медиками, угрозы его здоровью нет.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме