Полицейский спровоцировал ДТП с пятью погибшими на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело после смертельной аварии в Краснодарском крае, в которой погибли пять человек, в том числе сотрудник полиции. Об этом сообщает ТАСС.

Инцидент произошел ранним утром 5 декабря на 135-м км автодороги Краснодар – Ейск. По предварительной версии, речь идет о лобовом столкновении автомобиля «ВАЗ-21099» под управлением 22-летнего сотрудника отдела полиции по Щербиновскому району и «ВАЗ-2110». Оба водителя и три пассажирки второго авто погибли.

По одной из версий, страж порядка выехал на встречную полосу, что и стало вероятной причиной трагедии.

Также в ДТП пострадал автомобиль «ВАЗ-21104». Его водитель осмотрен медиками, угрозы его здоровью нет.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора