Полицейский-наркоман изнасиловал школьницу и опубликовал фото в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного деда об изнасиловании школьницы 27-летним полицейским в Сургуте. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в декабре 2018 года. По версии следствия, мужчина напоил 15-летнюю девушку неизвестным химическим веществом. В результате ребенок впал в глубокий медикаментозный сон. В это время страж порядка изнасиловал ее и сделал фотографии обнаженной девушки. Позже преступник опубликовал снимки в социальной сети.

Реклама

Выяснилось, что летом 2019 года полицейский встретился с тремя знакомыми и снял секс с ними на видео.

По словам знакомых, мужчина был наркоманом и находился под действием запрещенных веществ, когда насиловал школьницу.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Статьи по теме