Полицейский-наркоман изнасиловал школьницу и опубликовал фото в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного деда об изнасиловании школьницы 27-летним полицейским в Сургуте. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в декабре 2018 года. По версии следствия, мужчина напоил 15-летнюю девушку неизвестным химическим веществом. В результате ребенок впал в глубокий медикаментозный сон. В это время страж порядка изнасиловал ее и сделал фотографии обнаженной девушки. Позже преступник опубликовал снимки в социальной сети.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что летом 2019 года полицейский встретился с тремя знакомыми и снял секс с ними на видео.

По словам знакомых, мужчина был наркоманом и находился под действием запрещенных веществ, когда насиловал школьницу.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме