Полицейский избил учительницу из-за воздушных шариков в Забайкалье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудник полиции напал на учительницу в селе Дульдурга Забайкальского края. Об этом пишет Чита.Ру.

Сообщается, что полицейские зашли в кафе, где проходил праздник у местных учителей. Один из правоохранителей стал лопать воздушные шарики, которыми было украшено помещение. Ему сделала замечание учительница.

Когда женщина захотела выйти на танцпол, полицейский ударил ее по лицу. После этого он схватил ее за волосы потащил к выходу. Женщину удалось отбить учителям. Сотрудник полиции скрылся с места происшествия.

Руководство УМВД по Республике Бурятия привлекло его к дисциплинарной ответственности. Полицейскому грозит увольнение.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме