Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Полицейские застрелили пьяного мужчину, напавшего на них с монтировкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Камышлове полицейские застрелили пьяного молодого человека, который набросился на них с монтировкой. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что на Новый год в семье произошел скандал. По словам женщины, ее муж бил и душил ее. Глава семейства 1986 года рождения напал на прибывших на место происшествия стражей порядка.

Сотрудник полиции достал пистолет и предупредил, что выстрелит. Однако мужчину это не остановило. После этого прапорщик сделал предупредительный выстрел в воздух, но нападавший продолжил вести себя агрессивно. В итоге дебошир получил огнестрельные ранения и скончался в больнице.

По предварительным данным, табельное оружие было применено правомерно.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Другие материалы автора