Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Полицейские застрелили пьяного мужчину, напавшего на них с монтировкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Камышлове полицейские застрелили пьяного молодого человека, который набросился на них с монтировкой. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что на Новый год в семье произошел скандал. По словам женщины, ее муж бил и душил ее. Глава семейства 1986 года рождения напал на прибывших на место происшествия стражей порядка.

Реклама

Сотрудник полиции достал пистолет и предупредил, что выстрелит. Однако мужчину это не остановило. После этого прапорщик сделал предупредительный выстрел в воздух, но нападавший продолжил вести себя агрессивно. В итоге дебошир получил огнестрельные ранения и скончался в больнице.

По предварительным данным, табельное оружие было применено правомерно.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме