Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Полиция разыскивает свидетелей ДТП под Рязанью, в котором погибли три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД России по Рязанской области разыскивает очевидцев ДТП с тремя погибшими, которое произошло 22 ноября в Рыбновском районе.

Примерно в 04.35 на 167-м километре автодороги М-5 «Урал». 32-летний водитель автомобиля «МАН» с полуприцепом, по предварительной информации, совершил наезд на металлическое ограждение, после чего произошло столкновение полуприцепа   с автомобилем Skoda Octavia. За рулём иномарки находился 36-летний житель Москвы.

В результате ДТП погиб весь экипаж Skoda: водитель, а также 33-летняя и 45-летний пассажиры. Они скончались на месте происшествия.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по факту ДТП, просят обращаться по телефону (4912)44-46-08 или по адресу: Рязань, улица Фирсова, дом 12, корпус 1.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора