Полиция прокомментировала массовую драку в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области прокомментировала 7info массовую драку, которая случилась днём 4 декабря в центре города. В полиции отмечают, что по факту произошедшего проводят проверку:

— Конфликт между двумя мужчинами. Его пресекли сотрудники полиции, — говорится в сообщении.

Ранее редакция 7info опубликовала видео от очевидца, который стал свидетелем потасовки. Ролик доступен по ссылке.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме