Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Полиция не оценила жест кавалера, прискакавшего к жене в квартиру на коне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю города Осинники Кемеровской области, который прискакал к жене в квартиру на белом коне, дали сутки ареста, пишет SHOT.

На 33-летнего россиянина составили протокол по статье «Мелкое хулиганство».

«Сам он заявил, что просто был очень пьян, и пообещал закодироваться», — говорится в публикации.

Выяснилось, что мужчина взял коня с фермы. Ночью он заехал на нем в жилище на пятом этаже. Задержанный сделал это, чтобы извиниться перед любимой за свои косяки и поздравить с наступающим 8 Марта.

Выяснилось, что все произошло в съемной квартире, теперь семье придется искать новое жилье.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Другие материалы автора