Полицейские задержали молодых людей, ограбивших рязанца на окраине города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали молодых людей, совершивших грабёж на окраине Рязани. Подробности произошедшего обнародовала пресс-служба Управления МВД России по региону.

Всё случилось в одном из домов в посёлке Строитель. Местные жители сообщили правоохранителям, что там избивают молодого мужчину. На место прибыла усиленная группа оперативников и сотрудников ППС.

Продолжение после рекламы

Полицейские задержали четверых рязанцев, находящихся в алкогольном опьянении. Пострадавший сообщил, что злоумышленники отобрали у него мобильный телефон. Задержанные отрицали факт хищения, однако полицейские провели их личный досмотр и обнаружили гаджет спрятанным в ботинке у одного из участников компании — 20-летнего жителя Рязанского района.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме