Четверг, 12 февраля, 2026
-10.5 C
Рязань

Полицейские установили и доставили в отдел участников драки на Московском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления МВД России по Рязанской области установили и доставили в отдел всех участников массовой драки на Московском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Полицейские отметили: применение оружия участниками конфликта не подтверждается. По факту случвшешося оводится проверка.

— Полиция применяет жёсткие меры по пресечению подобного рода конфиктов, — заявили в Управлении.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме