Полицейские пресекли на улице Почтовой два факта распития алкоголя в неположенном месте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции за прошедшую ночь пресекли на улице Почтовой в Рязани два распития спиртного в общественном месте. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Рязанской области.

Наряды Отдельного батальона патрульно-постовой службы в целях охраны правопорядка в круглосуточном режиме осуществляют патрулирование улиц города Рязани. Особое внимание уделяется центральным улицам города. Вчера, 13 ноября, в вечернее время и в ночь на 14 ноября, сотрудники ППСП в ходе патрулирования улицы Почтовой выявили и пресекли 2 факта распития спиртного в общественно месте. Нарушителей доставили в отдел полиции, где на них составили протоколы об административном правонарушении по ст.20.20 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, по которой предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 1,5 тысяч рублей.

Реклама

Профилактические и проверочные мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Статьи по теме