Поэт Елена Корнеева приглашает рязанцев на авторский концерт «Чёрное и белое»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Чёрное и белое» – авторский концерт Елены Корнеевой. Это незабываемое соприкосновение с двойственной природой человека: физическое тело и духовная составляющая, свет и тьма, добро и зло.

Это пропитанная мистикой и любовью откровения в стихах, песнях и танце. Новый взгляд на чувственную поэзию с музыкально окрашенным фоном.

Мероприятие состоится 26 марта в культурном пространстве Fabrika» (Соборная площадь, д.21). Вход с 15.00, начало — в 16-00.

Стоимость билетов 600 руб, в день концерта — 650 руб

Приобрести билеты можно по ссылке.

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

В Рязани открыли Год единства народов России

В Рязанской области запланировано около 500 мероприятий, посвященных Году единства народов России, включая акции, концерты, фестивали.

Другие материалы автора