Появилось видео спасения белгородцев в укрытии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Белгородцы показали, как бежали до ближайшего укрытия во время обстрела города, что, вероятно, спасло им жизнь, пишет «Бел.Ру».

На кадрах видно, как подростки и взрослые прячутся в бетонной конструкции.

«Скорей!» – кричала автор ролика.

Продолжение после рекламы

По последним данным, в результате сегодняшней атаки ВСУ пострадали десять человек.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме