Появилось видео с места гибели главы СБ крупной вологодской компании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальной сети VK появилось видео с места гибели главы службы безопасности ГК «Вологодские лесопромышленники» Евгения Шишова.

Информацию о его смерти подтвердила родственница погибшего депутат вологодской Гордумы Наталья Малованина.

«Утром остановилось сердце нашего Жени», — написала она в соцсетях.

Продолжение после рекламы

На опубликованных кадрах видно, как автомобиль Шишова резко остановился недалеко от перекрестка улиц Костромской и Ленинградской.

Предположительно, у покойного были проблемы с сердцем, причиной трагедии мог стать инфаркт.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме