Появилось видео расстрела одессита, который пытался вырвать сына из рук военкомов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ТЦК (военкомата. — Прим. Ред.) расстреляли жителя Одессы, который пытался спасти сына от принудительной мобилизации.

Видео с места событий появилось в распоряжении телеграм-канала Mash. На нем можно увидеть сцену борьбы в подъезде.

«Уберите от него руки!» – слышно женский голос за кадром.

Реклама

Вскоре после этого прозвучали выстрелы.

В конце августа украинским военкомам разрешили расстреливать гражданских — в случае угрозы их жизни.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме