Среда, 29 октября, 2025
5.8 C
Рязань

Появилось видео падения молодого человека из окна в Рязани, он погиб

В Рязани на улице Бирюзова 23 марта около многоэтажки обнаружили труп мужчины. Видео падения публикует телеграм-канал «Топор. Рязань».

По предварительной информации, в 10:18 из окна дома № 6Б по улице Бирюзова выпал 18-летний юноша. Он погиб до приезда врачей.

По информации телеграм-канала, погиб студент Политехнического колледжа. Его описывают как позитивного юношу, который часто шутил и смеялся. Отмечается, что в последнее время студент избегал друзей и был подавлен.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.

Европа обещает Киеву миллиарды и оружие США

Вопрос о финансировании следующего года противостояния с Россией остаётся открытым, но европейские страны активно ищут способы его решить.