Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Появилось видео горящего человека на рязанском автовокзале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сети опубликовано видео горящего человека на рязанском автовокзале. Ролик размещён 26 сентября.

Ранее сообщалось, что инцидент произошёл на Центральном автовокзале 25 сентября. Мужчина кричал, что не хочет участвовать в спецоперации.

Реклама

Официальная информация о случившемся пока не поступала. Сотрудники противопожарной службы для тушения не привлекались.

В социальных сетях пишут, что у мужчины очень сильные ожоги. При этом из здания вокзала его выводили на своих ногах.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме