Появились жуткие кадры с места падения иномарки с пятого этажа парковки в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении телеканала RT оказались фотографии с места падания автомобиля с пятого этажа парковки в Москве.

Инцидент произошел накануне на Крылатской улице. На кадрах можно увидеть, что иномарка Volkswagen Golf сильно выгорела и получила критические повреждения.

Погибла водитель — 69-летняя женщина. По одной из версий, она сдавала назад и не справилась с управлением.

Кунцевская прокуратура контролирует ход проверки по факту трагедии.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора