Появились подробности тушения пожара в заброшенной школе в Спасском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС России по Рязанской области обнародовало подробности тушения пожара в заброшенной школе спасского села Собчаково.

По данным ведомства, сообщение о пожаре поступило в 14.19. Площадь пожара составила 400 кв. м.

К месту происшествия прибыли 15 пожарных, в тушении огня также задействовали 4 единицы техники. Вечером пожар удалось локализовать. Проводится дотушивание.

Ущерб, причинённый огнём, а также причину возгорания предстоит установить специалистам. Как ранее сообщил сайт ТКР со ссылкой на очевидцев, пожар мог случиться из-за игр детей с огнём.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме