Появились подробности наезда на 18-летнюю девушку в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД России по Рязанской области обнародовала подробности наезда на 18-летнюю девушку на улице Горького.

ДТП произошло утром 28 декабря. Приблизительно в 06:00 около дома №1 Б по улице Горького 33-летний рязанец за рулём «ПАЗ» совершил наезд на пешехода – 18-летнюю девушку. По предварительной информации, рязанка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Продолжение после рекламы

Девушка получила травмы, её госпитализировали.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме