Появились подробности ДТП со сбитой женщиной около поста ДПС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 мая около поста ДПС на Солотчинском шоссе на пешеходном переходе сбили женщину. Подробности аварии сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

По предварительной информации, 64-летний рязанец за рулём «Скайвелл» совершил наезд на 47-летнюю рязанку. Женщина получила травмы, её доставили в медучреждение.

— По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются, — сообщили в ведомстве.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме