Понедельник, 8 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Появились подробности ДТП с Lada Priora под Касимовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём 14 августа под Касимовом произошло ДТП с участием Lada Priora. Подробности случившегося обнародовало издательство «Пресса».

По сведениям касимовских автоинспекторов, местный житель за рулём Chevrolet Niva, выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущество Lada Priora. Как итог – легковушки столкнулись.

Реклама

Удар отбросил Lada Priora в опору электропередач, она упала.

В ДТП никто не пострадал.

- Новости партнёров -

Фото из группы «Автоклуб города Касимова»

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме