Появились новые сведения о состоянии пострадавших во время взрыва и обрушения дома в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 декабря Минздрав Рязанской области сообщил 7info о состоянии пострадавших во время взрыва и частичного обрушения дома в Рязани.

– Состояние одного из пострадавших остаётся стабильно тяжёлым, угрозы жизни нет. Второй пострадавший в удовлетворительном состоянии, продолжает лечение, – заявили в ведомстве.

Напомним, вечером в пятницу, 9 декабря, в двухэтажном доме на улице Пушкина произошёл взрыв, здание частично обрушилось. Пострадали два человека. Предварительно речь шла о детонации газа, однако озвучена ещё одна версия случившегося – взрыв самогонного аппарата. Её МЧС рассматривают как наиболее вероятную.По факту случившегося инициирована прокурорская проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Статьи по теме