Поисково-спасательный отряд «Мещера» отмечает день рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 августа Поисково-спасательный отряд «Мещера» отмечает день рождения. Поздравительное сообщение появилось в социальных сетях отряда.

Руководство РООО ПСО «Мещера» благодарит личный состав Отряда за труд, за участие, за поддержку, за доверие. За спиной почти десять лет поисковых работ, сотни поисков, и три года с момента принятия решения об официальной регистрации ПСО. Вместе мы смогли добиться определённых успехов.

За эти годы Отряд стал гораздо сильнее, оснащённее, мобильнее, профессиональнее. А самое главное – Отряд стал командой! Командой, на которую можно положиться, командой, в которой любой готов подставить плечо помощи.

Спасибо вам за вашу работу!

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме