Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Погибшие при атаке ВСУ в Крыму шли домой со стройки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жертвы атаки ВСУ на один из населенных пунктов в Симферопольском районе Крыма шли домой со стройки, рассказал РЕН ТВ очевидец.

Об ударе противника стало известно накануне вечером, погибли два мирных жителя.

«Хлопок. Вышли на улицу, смотрим — у соседей окна все повылетали. Забор посыпался. Увидели воронку», — отметил свидетель трагедии.

Он уточнил, что рядом с воронкой обнаружил два тела, после чего позвонил в 112.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора