Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Погибшие при атаке ВСУ в Крыму шли домой со стройки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жертвы атаки ВСУ на один из населенных пунктов в Симферопольском районе Крыма шли домой со стройки, рассказал РЕН ТВ очевидец.

Об ударе противника стало известно накануне вечером, погибли два мирных жителя.

«Хлопок. Вышли на улицу, смотрим — у соседей окна все повылетали. Забор посыпался. Увидели воронку», — отметил свидетель трагедии.

Реклама

Он уточнил, что рядом с воронкой обнаружил два тела, после чего позвонил в 112.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме