Погибшие при атаке ВСУ в Крыму шли домой со стройки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жертвы атаки ВСУ на один из населенных пунктов в Симферопольском районе Крыма шли домой со стройки, рассказал РЕН ТВ очевидец.

Об ударе противника стало известно накануне вечером, погибли два мирных жителя.

«Хлопок. Вышли на улицу, смотрим — у соседей окна все повылетали. Забор посыпался. Увидели воронку», — отметил свидетель трагедии.

Продолжение после рекламы

Он уточнил, что рядом с воронкой обнаружил два тела, после чего позвонил в 112.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме