Погибшие при атаке ВСУ в Крыму шли домой со стройки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жертвы атаки ВСУ на один из населенных пунктов в Симферопольском районе Крыма шли домой со стройки, рассказал РЕН ТВ очевидец.

Об ударе противника стало известно накануне вечером, погибли два мирных жителя.

«Хлопок. Вышли на улицу, смотрим — у соседей окна все повылетали. Забор посыпался. Увидели воронку», — отметил свидетель трагедии.

Реклама

Он уточнил, что рядом с воронкой обнаружил два тела, после чего позвонил в 112.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме