Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

Погибшего на Борковском карьере ребёнка учил плавать пьяный отец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба СУ СК РФ по Рязанской области обнародовала подробности гибели пятилетнего ребёнка на Борковском карьере.

По предварительным данным, вечером, 9 августа, рязанец с детьми и компанией знакомых отдыхал на необорудованном пляже. Мужчина был пьян. Со своим сыном он зашёл в воду и начал учить ребёнка плавать.

Реклама

В какой-то момент отец потерял координацию и обнаружил, что сына нет рядом. Маленький мальчик в итоге не смогу выплыть, нахлебался воды и погиб.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме