Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Подрядчикам, плохо убравшим на окраинах Рязани снег, не оплатят работу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подрядчикам, плохо убравшим от снега городские пространства, тротуары и парковки, не оплатят работу. Такое заявление на планёрке в дирекции благоустройства города сделал заместитель мэра Рязани Владимир Бурмистров.

Поступило много жалоб на уборку снега на окраинах Рязани. Специалисты уже начали проверять проблемные участки. Подрядчикам, которые плохо выполнили свою работу, не заплатят. На сэкономленные средства принято решение купить спецтехнику для уборки.

Реклама

Ещё одна проблема связана с уборкой снега в рязанских дворах. Обращения граждан по поводу заснеженных дворов обсудят на большой совещании в понедельник.

Работу Дирекции благоустройства города в период сильного снегопада Бурмистров назвал слаженной.

За 2 дня с городских улиц было вывезено около 10 тысяч кубометров снега, в работах задействовано более 100 единиц техники, — сообщила пресс-служба администрации.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме