Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Подросток выпал из окна на автомобиль и скончался в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 15-летний подросток выпал из окна 16-го этажа дома в Новотушинском проезде. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что мальчик упал на припаркованную у подъезда машину. Он скончался на месте от полученных травм.

Реклама

По предварительным данным, погибший — сын высокопоставленного сотрудника Генпрокуратуры. Детали уточняются.
Фото — соцсети

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме