Подросток выпал из окна на автомобиль и скончался в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 15-летний подросток выпал из окна 16-го этажа дома в Новотушинском проезде. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что мальчик упал на припаркованную у подъезда машину. Он скончался на месте от полученных травм.

Реклама

По предварительным данным, погибший — сын высокопоставленного сотрудника Генпрокуратуры. Детали уточняются.
Фото — соцсети

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме