Четверг, 1 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Подросток выбил молотком глаз сверстнику в школе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ребенок получил серьезную травму глаза в ходе конфликта с одноклассником в школе в Красноярском крае. Об этом пишет РЕН ТВ, ссылаясь на СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

По словам 14-летнего школьника, сверстник ударил его молотком на уроке умышленно. Пострадавшего отправили в глазной госпиталь, где ему предстоит серьезная операция. Медики прогнозируют возможную потерю зрения на один глаз. По словам матери ребенка, во время дежурства ее сын обнаружил старшеклассников, которые курили.

Реклама

Отметим, что по данному факту следователями проводится проверка.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме