Подросток выбил молотком глаз сверстнику в школе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ребенок получил серьезную травму глаза в ходе конфликта с одноклассником в школе в Красноярском крае. Об этом пишет РЕН ТВ, ссылаясь на СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

По словам 14-летнего школьника, сверстник ударил его молотком на уроке умышленно. Пострадавшего отправили в глазной госпиталь, где ему предстоит серьезная операция. Медики прогнозируют возможную потерю зрения на один глаз. По словам матери ребенка, во время дежурства ее сын обнаружил старшеклассников, которые курили.

Реклама

Отметим, что по данному факту следователями проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме