Подросток выбил молотком глаз сверстнику в школе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ребенок получил серьезную травму глаза в ходе конфликта с одноклассником в школе в Красноярском крае. Об этом пишет РЕН ТВ, ссылаясь на СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

По словам 14-летнего школьника, сверстник ударил его молотком на уроке умышленно. Пострадавшего отправили в глазной госпиталь, где ему предстоит серьезная операция. Медики прогнозируют возможную потерю зрения на один глаз. По словам матери ребенка, во время дежурства ее сын обнаружил старшеклассников, которые курили.

Продолжение после рекламы

Отметим, что по данному факту следователями проводится проверка.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме