Подросток выбил молотком глаз сверстнику в школе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ребенок получил серьезную травму глаза в ходе конфликта с одноклассником в школе в Красноярском крае. Об этом пишет РЕН ТВ, ссылаясь на СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

По словам 14-летнего школьника, сверстник ударил его молотком на уроке умышленно. Пострадавшего отправили в глазной госпиталь, где ему предстоит серьезная операция. Медики прогнозируют возможную потерю зрения на один глаз. По словам матери ребенка, во время дежурства ее сын обнаружил старшеклассников, которые курили.

Реклама

Отметим, что по данному факту следователями проводится проверка.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Темы

Статьи по теме