Подросток угнал три машины, чтобы добраться домой с дискотеки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено сразу несколько уголовных дел в отношении 16-летнего подростка в ХМАО, которого подозревают в угоне трех автомобилей. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу управления МВД по региону.

В полицию обратились три человека из поселка Малиновский, которые пожаловались на угон своих машин. Выяснилось, что их мог совершить один и тот же человек – парень из поселка Пионерский.

Реклама

По словам злоумышленника, он приехал на такси на дискотеку в соседний поселок. Когда все закончилось, он прогулялся, после чего стал искать автомобиль, на котором можно уехать домой.

По данным полиции, подросток угнал авто «ВАЗ-2114», двери которого не были заперты. Примечательно, что в замке зажигания всех трех автомобилей были оставлены ключи. Всего спустя 200 метров он съехал в кювет. После этого он сел за руль машины «ВАЗ-2113».

Вскоре горе-водитель застрял в сугробе. Тогда очередным авто стал снова «ВАЗ-2114». Парень опять въехал в сугроб, оставил машину и пошел пешком домой спать. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме