Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

Подросток убил маленькую девочку в Воронежской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронежской области возбуждено дело об убийстве девятилетней девочки. В совершении преступления подозревается 16-летний подросток. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на СУ СК России по региону.

По данным следствия, 25 мая школьница ушла из дома в селе 2-е Никольское Бобровского района и пропала. По предварительной версии, вечером того же дня проживающий по соседству с ней подросток совершил убийство. При этом злоумышленник сокрыл тело ребенка в заброшенном доме.

Реклама

Несовершеннолетний задержан и допрошен в качестве подозреваемого. Он дал признательные показания. Злоумышленника планируют заключить под стражу.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме