Среда, 11 февраля, 2026
-20.6 C
Рязань

Подросток убил маленькую девочку в Воронежской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронежской области возбуждено дело об убийстве девятилетней девочки. В совершении преступления подозревается 16-летний подросток. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на СУ СК России по региону.

По данным следствия, 25 мая школьница ушла из дома в селе 2-е Никольское Бобровского района и пропала. По предварительной версии, вечером того же дня проживающий по соседству с ней подросток совершил убийство. При этом злоумышленник сокрыл тело ребенка в заброшенном доме.

Реклама

Несовершеннолетний задержан и допрошен в качестве подозреваемого. Он дал признательные показания. Злоумышленника планируют заключить под стражу.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

Статьи по теме