Подросток убил маленькую девочку в Воронежской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронежской области возбуждено дело об убийстве девятилетней девочки. В совершении преступления подозревается 16-летний подросток. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на СУ СК России по региону.

По данным следствия, 25 мая школьница ушла из дома в селе 2-е Никольское Бобровского района и пропала. По предварительной версии, вечером того же дня проживающий по соседству с ней подросток совершил убийство. При этом злоумышленник сокрыл тело ребенка в заброшенном доме.

Несовершеннолетний задержан и допрошен в качестве подозреваемого. Он дал признательные показания. Злоумышленника планируют заключить под стражу.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме