Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Подросток сбил сверстника на авто, съехал в кювет и погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Выборгском районе в Ленобласти произошла смертельная авария, в которой погиб подросток. Об этом пишет ТАСС.

По предварительной версии, 15-летний парень, находясь за рулем автомобиля, совершил наезд на своего сверстника. После этого он съехал в кювет, где машина перевернулась. Подросток получил несовместимые с жизнью травмы.

Его потерпевший сверстник попал в больницу в повреждениями средней степени тяжести.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Другие материалы автора