Подросток две недели жил в квартире с телом убитой им матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 13-летнего жителя Альметьевска, который подозревается в убийстве матери, пишет «Life».

Сообщается, что 11 ноября в квартире одного из жилых домов нашли тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ран на шее.

Продолжение после рекламы

Это произошло после того, как местные жители обратили внимание на специфический запах, который исходил из жилища убитой. По подозрению в совершении преступления задержали сына потерпевшей.

Предположительно, подросток убил мать двумя неделями ранее на почве личных неприязненных отношений. Все это время ребенок находился в квартире с разлагающимся телом.

Популярные материалы

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

Статьи по теме