Подросток брызнул в лицо полицейскому уксусной кислотой в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено дело в отношении 17-летнего юноши, который брызнул в лицо полицейскому уксусной кислотой во время задержания в Омске. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по региону.

По версии следствия, 14 марта подросток самовольно покинул социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Его объявили в розыск. Во время задержания одного из жилых домов беглец брызнул полицейскому в лицо из распылителя уксусной кислотой, после чего убежал.

Страж порядка получил ожог роговицы глаза. Вскоре злоумышленник был задержан. Ему грозит до 10 лет заключения.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме