Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Подросток брызнул в лицо полицейскому уксусной кислотой в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено дело в отношении 17-летнего юноши, который брызнул в лицо полицейскому уксусной кислотой во время задержания в Омске. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по региону.

По версии следствия, 14 марта подросток самовольно покинул социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Его объявили в розыск. Во время задержания одного из жилых домов беглец брызнул полицейскому в лицо из распылителя уксусной кислотой, после чего убежал.

Реклама

Страж порядка получил ожог роговицы глаза. Вскоре злоумышленник был задержан. Ему грозит до 10 лет заключения.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме